Top.Mail.Ru
Воткинск - это ваш город?
да, верно
нет, не он
Чтобы увидеть актуальные предложения выберите ваш город
Воткинск
Выберите город
  • Волжск
  • Ижевск
  • Краснокаменск
  • Жигулёвск
  • Фрязино
  • Узловая
  • Лыткарино
  • Нягань
  • Рославль
  • Геленджик
  • Тимашёвск
  • Белореченск
  • Боровичи
  • Солнечногорск
  • Назарово
Или укажите в строке ниже:
+7 (3412) 572-887
помощь и консультация
Перезвоните мне
каталог

Что такое тренажер Кегеля?

Что такое тренажер Кегеля?

Затронем интимную тему. Все больше женщин сегодня понимают как важно укреплять мышцы тазового дна и заботиться о своем здоровье. Крепкие мышцы малого таза могут препятствовать раннему старению организма и способствуют профилактике недержания мочи и опущения матки.

Тренировка интимных мышц стала популярна с 1950 года, когда американский хирург Арнольд Кегель предложил своим пациенткам, страдающим недержанием мочи, упражнения по укреплению мышц тазового дна. Через некоторое время при обследовании этих женщин врач обнаружил и другие «бонусы» от этих упражнений: его пациентки сообщили об увеличении чувствительности и о том, что стали получать наслаждение во время полового акта. Так хирург, далекий от сексологии, сделал открытие, которое перевернуло мир многих женщин.

Благодаря укреплению «мышц любви» качественно улучшается интимная жизнь: повышается сексуальность и чувствительность эрогенных зон, сужается влагалище и восстанавливается его природная ребристость, вырабатываются важные женские гормоны, улучшается лубрикация.

Тренажер Кегеля Magic Kegel Master разработан специально для женщин, которые следят за своим здоровьем, он применяется для достижения целого ряда целей:
— поддержка мышц малого таза в тонусе при сидячем образе жизни (что весьма актуально для большинства работающих женщин);
— устранение проблем в сексуальной сфере, в том числе – улучшение половой жизни;
— послеродовое восстановление;
— продление молодости и хорошей физической формы;
— антистрессовый эффект;
— помощь при недержании мочи и пролапсе органов малого таза.

Анатомическая форма позволяет легко вводить устройство, а также обеспечивает полный комфорт при использовании, это подтверждают десятки положительных отзывов.

Тренажер Magic Kegel Master состоит из двух гладких шариков из медицинского силикона и работает в связке с простым и удобным приложением, подключаясь по Bluetooth.

Программа для смартфона имеет 6 режимов, из которых вы сможете выбрать подходящую:
— начальный уровень;
— медовый месяц;
— планирую ребенка;
— молодая мама;
— улучшить тонус;
— любовница.

С помощью приложения управлять тренажером Кегеля очень просто. Он фиксирует все изменения тонуса интимных мышц, а это значит, что вы с легкостью можете проследить динамику и эффект от тренировок. Наглядный результат только придаст уверенности в своих силах и станет прекрасным стимулом для продолжения занятий.

Благодаря «напоминаниям» вы не забудете о тренировке. В специальной таблице отражаются все ваши достижения, что помогает анализировать результат и при необходимости подкорректировать график занятий.

Тренажер фиксирует 4 показателя, с помощью которых оценивается состояние интимной мускулатуры:
— изначальная сила давления;
— выносливость;
— способность контролировать силу сжатия;
— максимальное давление на стенки тренажера.

Благодаря современным технологиям изготовления и высокому качеству материалов, вагинальный тренажер получил доверие ведущих специалистов в области гинекологии по всему миру и завоевал популярность среди огромного количества женщин.

Вы даже не представляете какую колоссальную пользу принесет вашему женскому здоровью тренажер Magic Kegel Master. Сейчас самое время его заказать в нашем интернет-магазине.


Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш сайт более удобным в использовании.

Подробности можно узнать здесь.

хорошо